Консультации / Аллергология и иммунология

Дочке скоро 5 лет появились сильные покраснения на щеках

Здравствуйте, дочке скоро 5 лет. Появились резко сильные покраснения на щеках. Сначала подумала, что от мороза, хотя морозы не сильные. Потом заметила, что щеки стали краснеть после утреннего какао на молоке. Два дня какао не пили-покраснения прошли сами. И вот снова утром какао и щеки красные. Возможно такое, что в 5 лет может появиться аллергия на молочный белок или на какао? К какому врачу обращаться с этой проблемой?
Да, возможно. Обращаться к педиатру, сдавать анализы а там педиатр решит нужно к аллергологу или сам справится