Консультации / Онкология

Ca 72-4- 16 3 при норме 6

Здравствуйте! У родственника разболелся желудок, сходил к врачу, сдал анализы- биохимия в норме, общий анализ крови в норме, но один из онокмаркеров показал завышение, это рак?фгдс и узи брюшной полости еще не делали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для постановки диагноза только анализа на онкомаркеры недостаточно. Для начала: показано выполнение гастроскопии, колоноскопии, УЗИ брюшной полости и рентгенографии грудной клетки.
Здравствуйте! Сделали фгдс, узи брюшной полости, так же пришел анализ на фекальный кальпротектин. Он оказался завышенным 250. Прикладываю результаты фгдс и узи брюшной полости.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно выполнить колоноскопию.