Консультации / Терапия

Сухость кожи и слизистых

Добрый день. Мучает сухость: кури невероятно сухие, аж чешутся, лицо, губы, во рту будто нет слюны или она вязкая и её мало, даже во время полового акта чувствуется сухость во влагалище... В целом, с меня будто откачали всю жидкость. При это пью много, чистую воду. Также волосы выпадают и очень тонкие, насколько, что постоянно электризуются. Подскажите, что проверить в первую очередь, какие анализы сдать (возможно, витамины) и с какого врача начать? У меня гастрит и рефлюкс. Сухость во рту, можно предположить, что от него... Но остальное? Спасибо
Добрый день! В данном случае необходим очный прием доктора, терапевта. Необходимо также сдать клинический анализ крови, и гормоны щитовидной железы.