Консультации / Сексология

Можно-ли восстановить потенцию после трёх инсультов и трёх лет воздержания?

После трёх лет воздержания встретил женщину моложе меня. Во время первой и второй встречи у меня всё получилось и ей понравилось, а во время третьей встречи пропала потенция , теперь боюсь перед ней опозориться, что мне делать.
Не надо пугать себя: Вы описываете обычную и НОРМАЛЬНУЮ ситуацию. Было ведь воздержание - это минус. ДВЕ встречи из трех получились - это ПЛЮС. И одна-единственная встреча Не получилась - и Вы уже в панике. С чего??? Я не знаю, что было в эту третью встречу, но наверняка, у Вас БЫЛИ реальные причины для осечки: болели, заняты, отвлекались, женщина вела себя как-то не так и т.д. Так что бросьте пугать себя, звоните даме, приглашайте в гости. Кстати, походя, скажите ей уже во время свидания: - Дорогая, я так к тебе отношусь..., я ТАК переживаю, что не получилось... Поддержи меня, пожалуйста, я тебе потом все отработаю..." Наверняка, женщина все силы приложит, чтобы помочь. Кстати, посмотрите в поддержку всего сказанного: http://yuryprokopenko.ru/kak-byt-nepobedimym-v-posteli/ Удачи!