Консультации / Болезни сосудов

Распирание в икрах ног

Здравствуйте, проблема такая- распирает икры ног при ходьбе , даже если не ходить, а просто стоять. Ощущение небольшого онемения. Икры будто забиваются, становятся плотными, при чем правая даже визуально заметно сильнее уплотняется. Узи вен и артерий в двух разных клиниках показало идеально здоровые вены, клапаны прекрасно справляются. Проверяла током - проводимость нарушена. Мрт поясничного отдела показывает здоровую спину. Невролог ставит напряжение мышц ( на нервной почве). Принимаю миорелаксант Баклосан и нпвп. Улучшений нет. Какие ещё можно провести обследования, чтобы уточнить диагноз? Длится это все 6 месяцев ежедневно, никаких изменений. Лёжа только отпускает.
Здравствуйте! Ваши жалобы более похожи на неврологическую симптоматику, для заболеваний сосудов они не характерны. Поэтому дальнейшую работу нужно проводить с неврологом, следовать его рекомендациям. Будьте здоровы!