Консультации / Гематология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребёнка мальчик 4 6 лет

С начала года болеет три раза, поднимается температура до 38.5, за сутки температура сама восстанавливается до нормы, других симптомов нет. В прошлом году такое было трижды. В октябре 20 года делала УЗИ, все в норме. По анализа выявили вирус Эпштейна-Барра.
К вопросу приложено фото
у ребенка скрытое гипохромное состояние (маленький объем эритроцита), что чаще всего связано с латентным дефицитом железа. Досдайте уровень ферритина и сывор. железа и пришлите мне результаты доп.вопросом.