Консультации / Педиатрия

Желтушка в 2 месяца

Здравствуйте, родились мы на сроке 37 недель путем вызывания родов , выписались нормально без желтушки или может её просто не заметили,в месяц сдали билирубин, -166, положили в стационар под лампу, вроде бы снизился выписали с билирубином 129. Пропили 3 недели урсосан.Теперь нам 2 месяца, билирубин общий 100, прямой 70. Высокие ли это показатели, стоит ли беспокоится? Кал затрудненный, грудное вскармливание
Добрый день показатель снижается, это-главное. Не ошиблись ли, прямой 70? С уважением, Климова Ю.А.