Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Здравстуйте,уважаемые доктора. Помогите,пожалуйста с интерпретацией кардиограммы.Конечно,меня волнует состояние сердца. Нужно ли мне наблюдаться у кардиолога и (или) пить препараты, может нужны обследования. Насколько серьезны мои нарушения как прогноз развития заболевания. Может быть нужна коррекция образа жизни.Есть ли риски осложнений?По результатам ЭКГ мне пишут то блокаду ПЛНПГ, то нарушение внутрижелудочковой проводимости, то другого рода нарушения. Все как то неопределенно и это пугает.Беспокоят симпато-адреналовые кризы. Их природу со стороны неврологии мне исключили после тщательного обследования.Может.такие кризы из-за проблем с сердцем?Со стороны сердца еще пугает пульс 42-45 ночью и внезапные кратковременные трепыхания,переворачивания сердца.
К вопросу приложено фото
продолжайте наблюдаться у кардиолога и соблюдать его рекомендации