Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, в течение 4 лет у меня проблемы с эрекцией, во время полового акта эрекция очень слабая, во время мастурбации тоже, половой акт невозможен. Анализ Тестостерон хороший . Я предполагаю, что это из-за порно и мастурбации, так как я часто смотрел порно.Сам занимаюсь спортом , не употребляю алкоголь ,не курю .На прошлой неделе здал анализ крови, и у меня есть гипертиреоз (TSH basal CLA 4,65) . Cкажите пожалуйста, может это быть и за слабого гипертиреоза ?
Здравствуйте. Принимаете ли вы что-то из спортпита? Семейное положение? Ваш рост, вес, окружность живота, ИМТ, биоимпеданс? Цифры тестостерона, ГСПГ, ТТГ, пролактина, витамина D3, ферритина? Кто поставил диагноз гипертиреоз?