Консультации / Педиатрия

Темно зеленый кал у ребенка

Здравствуйте! Я хотела задать вам вопрос, дело в том что у меня ребенок (1год 3месяца) как только покушает через некоторое время какает жидким стулом и темно зеленого цвета, я думала это из за зубов, но недавно я узнала что я беременна, и я еще кормлю своего ребенка молоком, и думаю вдруг это из за молока, пожалуйста можете ответить из за чего? Я так обеспокоена
Здравствуйте! Исключите воспаление кишечника - сдайте кал на копрограмму.