Консультации / Гинекология

Пропуск кок 2 дня

Добрый день. Я принимаю кок. Сейчас середина приема (10й день). Последние два дня пропустила приём(среда и четверг). Утром в пятницу началось кровотечение отмены. Я выпила две таблетки, за прошлые два дня, кровотечение не останавливается. Пожалуйста, подскажите, что делать? Вечером выпить таблетку за сегодняшний день (третью за день)? С завтра продолжать пить пачку как обычно? Или не пить 4 дня и начать новую пачку? Заранее, спасибо за ответ.
Здравствуйте. Прекратите приём препарата. На 5 день отмены начните приём таблеток из новой упаковки. Первые 7 дней приема используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.
Добрый день. Я продолжила принимать кок на следующий день как обычно. Скажите, могут ли от этого быть какие-то осложнения? И нужно ли делать перерыв, когда закончится эта пачка или начать новую без перерыва?
Перерыв делать не нужно, после окончания таблеток из текущей упаковки, начните приём таблеток из следующей упаковки.