Консультации / Неврология

Ребенок жалуется на головную боль и кряхтит

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Ребёнок 2 года, вот уже полнедели просыпается под утро и кряхтит, не может уснуть, показывает на лоб, когда спрашиваю, что болит. Животик напряжен. Утром, днём и вечером все хорошо, аппетит есть, спит нормально, играет. Температура 37 временами. Наблюдаемся у нейрохирурга по шунту, врач на наши жалобы по поводу головы ссылается на перемену погоды, ходили к педиатру, ничего толком не выяснили. В копрограмме клетчатка есть и мышечные волокна, остальное в норме. Как нам дальше обследовать малыша? В прошлом году делали УЗИ брюшной полости, выявили лёгкие дифф.изменения в поджелудочной и аномалия развития желчного пузыря, педиатр сказал, что все в порядке.
Здравствуйте. Заочно сложно разобраться, обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна