Консультации / Гинекология

Результат гистологии

Какие анализы нужно сдать после получения результата гистологии острый гнойный децидуальный эндометрит? Замерщая беременность была на 8 неделе
Здравствуйте. Помимо стандартного осбледования на ИППП (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) – (ПЦР), я бы порекомендовал сделать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и пайпель биопсию, а аспират отправить на иммуно-гистохимический анализ.