Консультации / Стоматология

Зуб имплант

Мне установили зуб циркониевый на импланте цвет отличается от моего переделывали пять раз в пятый раз я уже согласилась на это .ну придя домой я увидела что установленный зуб гораздо толще моего это видно , пока зуб установлен на временный цемент услугу я уже оплатила,вопрос такой могу я потребовать чтобы зуб переделали и возможно ли его сделать тоньше чтобы он не так сиьно не отличался т моего (услуга имлантации обошлась мне в 60 тыс )
К вопросу приложено фото
Одиночная коронка во фронтальном участке зубного ряда - это самая сложная работа с точки зрения получения идеального цвета, не отличающегося от соседних зубов.
Борис Владимирович ваш ответ был уклончив я хочу конкретного ответа сложно ну можно? Ведь везде обещают что зуб не будет отличаться от своего если только сам не скажешь что у тебя не твой зуб и почему тогда этот диоксид циркония так дорого стоит у меня до этого стояла металлокерамическая коронка так вот она вообще не отличалась а на цирконий я согласилась потому что сказали что она во много крат лучше по виду вот и получила головную боль! Должны ли мне переделать этот зуб?чтобы приблизить к своему и по цвету и по форме
Если обещали, что не будет отличаться, значит обязаны переделать.