Консультации / Проктология

Температура 4 неделю

Здравствуйте ! 4 неделя после иссечения экх. Волосы сбриваю полностью каждый день, иногда приходится доставать пинцетом. Сегодня сняли повязки и сказали обеспечить приток воздуха. На протяжении этого времени держится температура 36.1 с утра и 36.9-37 к вечеру стабильно. Это нормально? (все дырочки затянулись) говорят - в порядке вещей. Но что-то слабо верится. Временами беспокоят боли. Кратковременные. Сказали из-за деформации крестца ( искривление позвоночника 4 степени) такое может быть. Не пойму где правда и чего ожидать. Ещё не садился. Спал исключительно на боку или животе.
Наличие температуры 36.9 — 37.0*С и периодические боли в области копчика при полном заживлении послеоперационной раны спустя 4 недели после операции вполне допустимы. Но если есть сомнения — нужно сделать УЗИ мягких тканей в области рубца.
Скажите пожалуйста, сегодня ночью стало стрелять в область яичек. Сильно и неприятно. С чем это может быть связанно?
Среди всех возможных причин таких «прострелов» проведённое Вам оперативное вмешательство стоит на самом последнем месте.