Консультации / Гинекология

Нарушения

Здравствуйте, принимала таблетки Клайра 7 месяцев, решила сменить на таблетки подешевле не посоветовалась с врачем и выбрала Димия, принимать стала после последней активной таблетки Клайры, на 13 таблетке начались не большие выделения коричневыми сгустками(грубо говоря хватает ежедневной прокладки), продолжается уже все две недели, никаких болей нет, сейчас обратиться к врачу возможности нет, насколько срочно нужно посетить врача или стоит подождать? От таблеток решила вообще отказаться.
Здравствуйте! Доза гормона в димиа меньше, «мазня» бывает. Может быть первые три месяца. Пока наблюдение.