Консультации / Неврология

сотрясение головы

Здравствуйте, так получилось, что моему мужу разбили болову бутылкой, после этого он жалуеться на головные боли, безсоница, начался психоз, тошнота. Принимал обезболивающие "Налгезин" и ничего не помогает. Вызывали скорую помощь, но они ничего не сделали, только лишь таблетку обезболивающую дали. Подскажите пожалуйста, что нам делать, очень нуждаемся в Вашей помощи! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Вам надо к невропатологу, нужен осмотр неврологический. а скорая помощь тут ни при чем.