Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Пациент, мужчина 64 г., жалобы на спутанное сознание, рассеянность, головные боли. Невролог назначил инъекции: аксомон 15 мг и целебролизин 5 мг, плюс мильгамма 2 мг. То есть по 3 укола каждый день. Вопрос: можно ли делать все три укола сразу или должен быть временной перерыв, совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте! Препараты между собой абсолютно совместимы , клинически и фармакологически . Поэтому можете делать три укола подряд . Будьте здоровы!