Консультации / Гинекология

Добрый день

С 2017 года аутоиммунный тиреодит с исходом в первичный гипотиреоз, и принимаю Эутирокс 50 мкг, до этого на УЗИ все было нормально, но на последнем узи есть изменения, и ТТГ повысился, эндокринолог не стала менять дозировку. Что означают гипоэхогенные зоны в щитовидной железе? И из за этого менструальный цикл может ли нарушаться? Месячные и лэдут через каждые 16 дней по 10 дней, мажет до и после месячных, а последняя менструация продолжалась 12 дней, так же мажет до и после
К вопросу приложено фото
Гипоэхогенные зоны это УЗ-термин, следовало бы спросить у врача УЗ-диагностики. Эндокринолога это не смутило, если он оставил прежнюю дозировку препарата. По поводу нарушения менструального цикла Вам следовало бы посетить гинеколога для осмотра и обследования. Ваши жалобы характерны как для гормональных нарушений, так и для другой патологии.