Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Здравствуйте, у меня стойкая бессонница. Мне 73 года. Засыпаю под утро и сплю по 2-3 час. Раньше невролог выписывал имован на случай, когда не сплю несколько дней. Мелатонин помогал только амер. по сайту ай херб. Сейчас в связи с пандемией выписать рецепт практически невозможно. Подскажите препарат без рецепта, который поможет справиться с проблемой. Просто уже нет сил, чувствую себя, как овощ.
Здраствуйте! К сожалению, в данный момент практически на все психотропные препараты необходим тот или иной рецепт. Без рецепта можно приебрести только растительные успокаивающие препараты. Возможно вам помогут некоторые методики из когнитивно-поведенческой терапии хронической бессонницы: https://sonzdrav.ru/kniga