Консультации / Терапия

Возможен ли wpw-синдром

Здравствуйте! На ЭКГ, предположительно, поймали одиночную дельта-волну, но врач не уверен в этом. Видите ли вы ее на приложенной ЭКГ? Под вопросом wpw-синдром. Беспокоят короткие приступы очень сильного сердцебиения. Заранее спасибо за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да и я вижу это "место" которое под вопросом может быть WPW. Боюсь здесь 100% гарантии дать не возможно. Но мне кажется это артефакт. В любом случае если есть приступы я бы прошел путь: Холтер - ЭФИ. "Ловить" их с помощью ЭКГ можно долго.