Консультации / Гастроэнтерология

Детский гастрит

Добрый день! Подскажите, как дальше действовать? Ребенок 9 лет с ноября 2020 мучался болями в эпигастрии. Педиатр выписал креон 3р/д на 14 дней. Пока пили ничего не беспокоило, после отмены препарата- боли вернулись. Попали планово в больницу в гастроэнтерологию. Ниже прилагаю анализы и лечение. В больнице 5 дней получали:необутин, алмагель, мезим, эзомепрозол ( 5 дней). Прошли лечение первый этап, но самочувствие не улучшилось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наблюдать ребенка у детского гастроэнтеролога. Ситуация требует назначения лечения.