Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов в 6 5лет

Здравствуйте, недели две назад дочка начала жаловаться что болят зубки. У неё вылезли нижние посередине 2 , а соседние от них по бокам ещё молочные под ними и болит, сходили к врачу, врач сказал что лезут коренные, но удалять их нельзя, слишком слабо шатаются. Кроме того, коренной толкает один уже вылезший зубик краем. Ребёнок плачет от боли. Но врач сказал что надо просто перетерпеть. Нурофен боль не снимает. Отказывается от еды. Подскажите есть ли какие то обезболивающе для зубов? Или лучше ещё раз повторно обратится к другому стоматологу.
Здравствуйте! Без осмотра ребёнка мне сложно что-либо посоветовать. Никакие обезболивающие давать не надо! Надо кусать твердые продукты - морковь, яблоко. И обратиться к хорошему специалисту. Можете прикрепить фото. Почитайте об этом на моём сайте www.childentists.ru/dentition/teeth-grow-crooked/