Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте, год назад я родила, через 2 месяца после родов начала набирать вес, появилась сильная боль в суставах. На данный момент вес составляет 78кг, суставы уже не болят, но хрустит, всё что может хрустеть, средний вес до родов 57-59кг, периодически занималась спортом, с выносливостью всё было хорошо. Сейчас же даже 20 минут не сложных упражнений даются с трудом, отдышка, боль в мышцах. Полтора месяца хожу на аква-фитнес, в бассейне чувствую себя прекрасно, но все равно поправилась на 2кг. Подскажите с чего начать, как вернуть форму?
Здравствуйте! Для начала сдайте анализы крови (биохимический, гормоны щитовидной железы, липидный профиль). Далее посмотреть результаты анализов и делать выводы.