Консультации / Педиатрия

Дрожь

Грудничок 3 месяца, сходили на фотосессию после этого начались какие то странные движения у ребёнка кладу в стульчик фото прикреплю , затихает на секунду и как будто дрожь как от холода и головой пару раз в разные стороны мотает буквально пара секунд.Сегодня 4 день так происходит , бывает один раз за день или два и только когда в стульчик кладу .в 2 месяца проверили сердце и мозг были у невролога все хорошо. Что это за движения такие навык какой-то или в стульчике не нравится ??помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день, снимите видео и к неврологу, не откладывайте. Скорее всего не значимо, но редко бывает и что-то значит... С уважением, Климова Ю.А.