Консультации / Хирургия

Болит рука после тату

Мне 21 год. 2 недели назад сделала тату на руке. Неделю назад начала болеть рука, на которой сделано тату. Показывали мастеру тату, по коже никаких проблем не было замечено. Боль достаточно выразительная, особенно ночью. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Возможно имеет место какой-то воспалительный процесс в области выполненной татуировки или боль имеет неврологическую природу. Имеет смысл показаться дерматологу и неврологу.