Консультации / Хирургия

Уплотнения на ступне

Здравствуйте,на стопе появилась как мозоль ,только очень болючая,наступать не могу,по середине маленький шарик а по кругу как рыхлая мозоль ,мажу Левомиколевой мазью(как сказал хирург)но ничего не помогает((скажите как можно ее убрать?!
К вопросу приложено фото
На фото все признаки «подошвенной бородавки». Консервативно с этой проблемой не справится. Необходимо удаление. Обращаться необходимо к хирургу или дерматологу.