Консультации / Пульмонология

Есть ли бронхит

Здравствуйте, в ноябре 2019 и августе 2020 делала рентген лёгких в разных местах, где в описании был указан хронический бронхит по типу трамвайных рельсов. При этом при проведении КТ лёгких 2 раза, так же в разных местах, с перерывом в пол года никаких отклонений не обнаружено. Вопрос: чему верить рентгену или КТ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным рентгенографии грудной клетки разглядеть конкретные бронхи и ,соответсвтетсвенно, установить диагноз хронический бронхит, практически не возможно. Исследование КТ более точное