Консультации / Эндокринология

Выпадение волос

Здравствуйте. 2 года назад стали выпадать волосы на голове, также с лет 14 бывают высыпания на лице. После анализов, которые назначила трихолог на приеме, оказалось, что у меня они повышены. В первую очередь, гормоны (инсулин я снизил уже давно до 6-7, а был 10,5). Далее записался к эндокринологу, которая сказала, что она не может мне помочь с этим. Трихолог поставила диагноз андрогенетическая алопеция. Недавно я снова сдал кровь на те же повышенные анализы на гормоны и общий анализ крови. Прикрепляю фото. Помогите пожалуйста разобраться, из-за гормонов ли началось выпадение? Очно не получается записаться. Не знаю, что делать уже. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день, выпадение волос не связано с представленными анализами.
Здравствуйте, извините, что провал Везде в интернете написано, что из-за гормонов могут выпадать волосы Все остальные анализы нормальные Но я только у уролога не был, к нему стоит идти? Спасибо
Добрый день. Если есть урологические проблемы , можете обратиться, эндокринной проблемы не выявлено. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, используйте средства ухода за волосами, проконсультируйтесь у дерматолога.
Здравствуйте. Извините, что опять пропал. Если гормоны не причём, то почему на лице появляются высыпания? Дерматолог не знает, она больше склонялась к гормонам. Спасибо большое
Добрый день. В представленных анализах нет гормональных отклонений. Необходимо начать лечение высыпаний у дерматолога.