Консультации / Проктология

Геморрой или просто трещина

Здравствуйте. Мне 27 лет. Уже неделю ужасные боли при походе в туалет. Есть трещина. Плюс эти странные бугры - что это? Стадия геморроя? И вот еще остроконечное образование - тоже не понятно, что это? Подскажите пожалуйста. Спасибо
К вопросу приложено фото
На фото все признаки обострения анальной трещины + воспаления наружнего геморроидального сплетения + остроконечных кондилом. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно. И чем скорее, тем тем лучше.