Консультации / Неврология

Кавернома прием витаминов

Добрый день! У дочери (14 лет) кавернома левой лобной доли . Размер 17х19х25 мм. Подростковый возраст, стала очень плаксивой, постоянно переживает за учебу. Невропатолог выписала МgB6, но она никогда не сталкивалась с каверномами и поэтому сомневается, возможен ли прием витаминов при данном заболевании. Подскажите пожалуйста, возможен ли прием витаминов, и каких-то успокоительных при каверноме? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Возможно и то и другое; только от магния толку не будет да и стоит ли 14-летнюю девочку с ранних лет таблетками травить
Спасибо за ответ! Подскажите, а от чего будет толк? Эти смены настроения, страх и т.д. угнетают ребенка(((
от того, когда выясните от чего эти смены настроения. (гинекология, гормоны, психологические проблемы). Так что от чего толк будет не могу сказать, это нужно разговаривать с человеком. а не по интернету лечить. Но от магния точно толку не будет, может от фенибута, валосердина или от чего еще. Но назначать должен врач после личного осмотра и опроса.