Консультации / Гематология

Нарушен гемостаз

Добрый день! Беременность 16 недель после ЭКО. Контролирую гемостаз с начала беременности. Ещё с переноса был назначен Вессел Дуэ 1 т в день. За последние 3 недели Д димер вырос в 2 раза был 1180 стал 2280( норма до 1200). Фибриноген 4.8. Анализы прилагаю. Есть мутации гемостаза. Нужно ли корректировать препаратами ( колоть клексан)? На УЗИ скрининге в 12 недель все было хорошо. Что ещё нужно сдать из анализов для уточнения?
К вопросу приложено фото
желательно сдать тест тромбодинамики. На фоне инъекций НМГ повышение уровня Д-димеров - явление закономерное. ПО УЗИ все в норме. Прием метафолина, поливитаминов для беременных, и замена вессела на фраксипарин мл на 14 дней.