Консультации / Стоматология

У ребёнка порвалась уздечка под языком

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев. Когда игрался с игрушкой, положил игрушку в рот и зацепил уздечку под языком. Она порвалась, была кровь. Когда я заглянула в ротик увидела болтающую уздечку. Хочу спросить, что делать в такой ситуации? Опасно ли это и на что может повлиять?
Здравствуйте! Вам нам срочно показаться хорошему специалисту. В зависимости от результатов осмотра будут и дальнейшие действия.