Консультации / Аллергология и иммунология

Красные крапинки на лице у ребенка

Здравствуйте. Дочке один годик. Нам ставят атопический дерматит. Диету все соблюдаем. Кремами мажемся но лучше не становится. К аллергологу у нас очень проблемно попасть. Даже к платному нужно ждать месяц минимум. Хочется попасть к хорошему. Так вот, сейчас начала укладывать ребенка и заметила странные красные крапинки, что это может быть? Стоит паниковать и вызывать скорую?
К вопросу приложено фото
Нет паниковать не стоит а выяснить стоит. Вы говорите что диету соблюдаете, кремами мажете ... Значит чего то ни так раз обостряется и надо показать доктору при чем ни факт что аллергологу