Консультации / Травматология и ортопедия

После поперечного шпагата боль во внутренней части бедра

Занималась растяжкой, один раз на тренировке тренер немного подавила на поперечном шпагате, появилась резкая режуще-колющая боль на внутренней части бедра с обеих сторон. С того момента прошло 2 года, но при любой попытке чуть-чуть растянутся появляется боль именно в тех же местах. Лечения не было, врач предлагал только обезболивающие. Какое обследование можно пройти, чтобы устранить проблему, так как растяжкой заниматься хочу.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и решения вопроса о тактике лечения ( в том числе возможности занятий растяжкой) необходимо выполнить МРТ таза с т/бедренными суставами и пояснично-крестцового отдела позвоночника, а затем обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!