Консультации / Гастроэнтерология

Помогите понять что это такое

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 27 лет в прошлом году мучало меня состояние после еды сдавленность тяжесть,отрыжка сделал ФГДС выявили гастрит,сдал все анализы спровоцировала видимо бактерия хилока бактерия. Назначали лечения врач гастроэнтеролог убил эту бактерию. Повторный анализ был отрицательный спустя время такого у меня никогда не было постоянно обложенный язык стал фото прикрепляю к описанию повторно прошёл анализы ФГДС нетвыявиди не эрозий ничего опять банальный гастрит и плюс к этому грыжа 2 см на пищеводе описания полного обследования прикреплю врач опять написал лечение пью натощак омез и итомед чтоб рассосалась грыжа изжоги болей желудка нету хотелось узнать возможно ли обложенность языка при гастрите? Желтезной хотя сделал узи всех органов печень здоровая поджелудочная хорошая почки в норме. Делал плюс ко всему обследованию Колоноскопию при ходьбе в туалете на калле не было слизи,а на поверхности были в маленьком количестве кровенная слизь. Сделал колоноскопию ответ Гипер тонус кишечника и не могу никак понять откуда налёт который не проходит,хотя равно год назад когда сказали что гастрит и была выявлена бактерия никаких обложенности не было. А спустя пол года она не уходит. После каждого приема пищи она проявляется в большом количестве привеусие иметься не понятное во вру, стоит не то съесть желтизна появляется бывает газообразований в животе но болей никаких нету слава богу
К вопросу приложено фото
Лучше посетить стоматолога и лор врача, налет может быть связан с заболеваниями лор органов или полости рта. Появление желтоватого налета чаще связано с неправильным желчевыделением. Попробуйте пройти обследование для исключения дискинезии желчевыводящих путей.