Консультации / Логопедия

Проблемы с звукопроизношением

Здравствуйте моему брату 21 год он не умеет выговаривать несколько звуков р,л,ш,ч,ц, скажите если хорошо поработать над этими звуками то он сможет их выговаривать он очень нервничает говорит что не сможет их выговаривать.
Здравствуйте. Если будет заниматься с логопедом и ежедневно работать дома по заданию логопеда, то сможет.