Консультации / Терапия
Миокардиодистрофия
Здравствуйте, сделала ЭКГ, при первой возможности запишусь к врачу, но хотелось бы узнать Ваше мнение, все ли нормально?! В последнее время, лёжа на кровати, чувствую свое сердцебиение. С 16 лет диагностировали миокардиодистрофию, в 18 сказали, что все нормально и подобные симптомы лишь из-за нервов. На УЗИ показывает все нормально, только дополнительная хорда, не более
К вопросу приложено фото

Добрый день! В вашей ЭКГ нет ничего страшного. Описано и видно изменения реполяризации, но это крайне неспецифическая вещь и сама по себе никаких жалоб не провоцирует