Консультации / Гинекология

Можно ли лечить эрозию и кормить грудью?

после родов образовалась эрозия. Гинеколог сказала, что лечить ее можно, когда установится менструальный цикл. Ребенку год и 2 мес. начались месячные. Когда они установятся? Можно ли лечить эрозию и кормить грудью? А за год с лишним могла ли эрозия шейки матки перерасти во что-то большее?
Здравствуйте! Лечить эрозию следует только после окончания лактации. А пока Вам необходимо сходить на прием к гинекологу, провести цитологическое исследование, кольпоскопию и сдать анализы на папиллома вирус.