Консультации / Андрология

Мужчина 17 лет

Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне 17 лет будет, тот раз я сидел и джинсами случайно зажал левое яичко не много больно было потом боль прошла. Но теперь вообще слабая боль как будто ощущается, вообще не больно, но слабо как будто больно. 2 месяца назад был у уролога, проверил сказал все хорошо, анализ мочи, и крови сдал, анализы хорошие пришли. От чего может быть ? Левое вообще не много ноет вообще не много. Тот раз правое чуть появилась и исчезла а щас правое все нормально. А левое чуть вообще чучуть ноет. Может ли это быть от переходного возраста ?
Здравствуйте. Рекомендуем выполнить УЗИ яичек, чтобы исключить структурную патологию и другие распространённые заболевания, например, варикоцеле или кисты.