Консультации / Проктология

Боли после колоноскопии под седацией

Добрый вечер, три дня назад мне сделали колоноскопию под седацией, сразу после наркоза ощутила боль внизу живота. Боли так и не проходят, больно ходить, наклоняться. Стул обычный , без крови, испражняться не больно. Подскажите какое время после проведенной процедуры могут беспокоить боли и нормально ли это? При обследовании в кишечнике отклонений не выявлено!
Если на ФКС патологии не выявлено, то болей в животе после колоноскопии быть не должно. Их наличие является абсолютным показанием для осмотра хирурга или колопроктолога.