Консультации / Кардиология
Помогите разобраться с диагнозом
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Болит сердце, сделала УЗИ и кардиограму. Скажите, это опасно? Если пропить укрепляющие таблетки(панонгин и рибоксин) пройдут боли? Таблетки назначил врач. Переживаю за своё здоровье, хочу услышать мнение опытного врача
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Панангин и рибоксин пить не надо, они никак не работают. Смените врача. Патологии на ЭКГ и ЭхоКГ не вижу, очень сомневаюсь что проблема связана с сердцем.