Консультации / Гинекология

Идут долго месячные после постинора

пила постинор в овуляцию был ппа недели 20.01.21 месячные начались 31 января,хотя должны 10 февраля , уже 8 день месячных,но должны идти 7,это нормально?Сколько идут дней мес после постинора?ничего не болит все в норме
Здравствуйте! Прием постинора подразумевает нарушение цикла - читайте инструкцию. Точной схемы цикла после него быть не может, это не гормональные контрацептивы, где все предсказуемо. Для исключения беременности сдайте кровь на хгч.
А сколько должны идти месячные после постинора? И когда обращаться к врачу?
Прием постинора на подразумевает обычных по продолжительности месячных. Сдавайте кровь на хгч и делайте узи, если превышают 10 дней.