Консультации / Терапия

Понижены эозинофилы

Здравствуйте, сдал оак все показатели в пределах нормы кроме эозинофилы 0,3 при норме 1-5 полгода назад результат был похожим 0,2. по самочувствию ничего не беспокоит. Насколько это плохо? Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Отклонение в сторону понижения эозинофилов имеет значение лишь при понижении общего количества лейкоцитов, и может наблюдаться при интоксикации тяжелыми металлами, гнойных процессах, начале воспалительного процесса.