Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Сдавала их в связи с жалобой на частые позывы к мочеиспусканию. Никаких болей и дискомфорта при этом нет. Какие обследования стоит пройти в связи с результатами анализов? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным анализам повышен уровень креатинина. Желательно выполнить ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря, а также посев мочи с чувствительностью к препаратам. Анализ мочи желательно пересдать с пометкой о выполнении микроскопии мазка. Данный анализ не совсем развернутый.
Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Что можете сказать на основании результатов? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! С мочевым пузырем все хорошо. А по почкам имеется хронический пиелонефрит, поэтому с данными анализами и пересданным общим анализом мочи, с учетом микроскопии мазка, вам нужно обратиться на очный прием к профильному специалисту- урологу\ нефрологу