Консультации / Офтальмология

Синдром сухого глаза

Здравствуйте, ходил к окулисту, с проблемой что постоянно красные глаза, особенно при провождении, прописали капли, капаю постоянно но ни чем особо не помогает, плюс к этому появился такой момент, что иногда начал пропадать фокус, в глазах все размазывается, помараешь и все налаживается, подскажите что это может быть?
Добрый день! Рекомендуем пройти полное обследование для исключения патологий зрения. Если со зрительной системой все в порядке, врач может предложить капли для устранения неприятных ощущений.