Консультации / Урология

Красные точки на головке члена

месяц назад после незащищенного контакта (девушка постоянная) появились красные точки на головке члена (штук 7), ощущалось жжение снаружи и внутри головки. сексом заниматься стало невозможно, так как была сильная чувствительность и первый раз проходил очень быстро, а второй раз из-за жжения эрекция была слабой усиленная гигиена и мирамистин не давали результата, в итоге сходил к врачу сдал мочу, мазок и посев - все чисто. неделю мазал перед сном тридермом + в начале и в конце недели выпил по 1 таблетке флуконазола 150мг после лечения, неделю назад сдал расширенный ПЦР-5 (хламидии, микроплазма, уреоплазма 2 вида, ВПГ, ВПЧ) - все чисто, на тот момент визуально все прошло и ощущения неприятные закончились, половые контакты редко и только в презервативе. и вот пару дней назад стали снова появляться эти прыщи (см фото), кожа на головки выглядит сухой и тонкой, мою 3-4 раза в день, снова появляется повышенная чувствительность Подскажите пожалуйста что может быть? К врачу обратиться в ближайшее время нет возможности
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это баланопостит, причину нужно выяснять очно с лечащим врачом.
а как ее выявлять? с врачом анализы сдали - все чисто, он думает что это кандидоз (молочница) - это тоже самое что баланопостит?
Баланопостит -это воспаление, причину заочно по фотографии не определить.
а как определить то? по каким еще анализам (кроме тех которые я сдавал)
я не могу Вам с 100% точностью без осмотра и понимания анамнеза заболевания сказать что Вам именно нужно, именно поэтому и пишу что нужно решать этот вопрос только очно. Всё остальное - это всего лишь предположение.