Консультации / Педиатрия

Температура у грудничка 37-37 2

Добрый вечер. Нам 3 месяца. Уже 3 недели температура скачет то 36.8,то 37-37.2. Анализы кровь и мочу сдавали, все нормально. Полностью на гв. Акдс не можем сделать из-за температуры. Утром нормальная 36.6-36.8. Стул жидкий, иногда очень жидкий. Ночью спит плохо, постоянно ворочается, днем спит по 30 мин, 1час. Кушает хорошо, вес набирает. В чем может быть проблемы?
Добрый день, это вариант нормы. Осмотр, анализы, положенные по возрасту анализы в норме - больше ничего делать не нужно. С уважением, Климова Ю.А.
Нас просто к неврологу отправляют по поводу температуры. Но я не вижу смысла в этом. И ещё такой вопрос. Назначили пить витамин д 3 по одной капле в день. Давала аквадетрим и от него ребёнок весь день капризничает. Можно ли его заменить каким-то другим?
Добрый день, можно. Анис подходит не всем...Вигантол, Детримакс бейби, Педиакид для детей... Доза 500 МЕ в сутки С уважением, Климова Ю.А.