Консультации / Сексология

Муж не хочет

Здравствуйте! Мне 27, супругу 29. С мужем в браке 1,5 года, до этого встречались 5 лет. Никогда не возникало проблем в сексуальном плане, а когда начали жить вместе в браке, я понимаю, что мне не хватает интима. Обычно он происходит у нас 2-3 раза в месяц, отсюда ссоры, раздражительность с моей стороны, нервные срывы, придирки ко всему. Я постоянно проявляю инициативу первая. Очень хочется забеременеть, и ему тоже хочется малыша, но для этого надо заниматься любовью часто, а у нас получается редкий секс. От оральных ласк он никогда не отказывается если я первая проявляю инициативу, а вот что касается просто классического секса, то он ленится и не хочет. Скажите как с этим справляться??? Р.S. с фигурой у меня всё замечательно.
Здравствуйте! Важно определить проблему. Это может быть целый перечень: от фиксации вашего мужа на догенитальной сексуальности (отсюда и отказ от вагинального секса), до пассивного саботажа в связи со страхом отцовства, так и дезадаптивной мастурбацией, или страх кастрации и т.д. Проще всего задать ему вопрос, что происходит в наших сексуальных отношениях. Но, нередко бывает так, что мужчина и сам не понимает причину. В таком случае в помощь вам (ему или совместно) консультация специалиста.