Консультации / Эндокринология

Сладкий привкус и сухость во рту

Здравствуйте. Еще давно мною были замечены следующие симптомы: сухость во рту (особенно по вечерам); частая жажда, которая не проходила даже после того, как выпью воды; ощущение повышенного аппетита, но есть при этом не хочется; потемнение и "мушки" перед глазами, когда встану; сладкий привкус во рту натощак. Не так давно было странное состояние, при котором болел живот, были позывы к рвоте, дрожь ног и рук. Все симптомы проявляются исключительно ночью. 2-3 года назад был повышен сахар в крови (6 ммоль/л), но врач сказала, что все в норме. В чем может быть причина такой симптоматики и какие анализы сдавать в больнице для определения точной причины?
Добрый день.Вам следует обратиться за очной консультацией терапевта для определения тактики обследования.